行動予定 (自由記述) | スタート地点 05:30 → 06:06大野木場砂防みらい館 → 06:49大野木場登山口 → 06:56牡丹山 → 08:13萬仙平 → 08:49仁田峠駅08:59 → 09:11あざみ谷 → 09:30紅葉茶屋 → 09:31鬼人谷分岐 → 09:50風穴分かれ → 10:05霧氷沢 → 10:12普賢岳10:22 → 10:33紅葉茶屋 → 10:34鬼人谷分岐 → 10:47国見岳分岐 → 10:54国見岳11:04 → 11:09国見岳分岐 → 11:14第2吹越分岐 → 11:21妙見岳11:31 → 11:36第2吹越分岐 → 12:06第二吹越 → 12:57九千部岳13:07 → 13:45田代原キャンプ場 → 13:46吾妻岳13:56 → 14:30吾妻岳 → 16:06ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|