集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 08:04 天然クーラー - 09:00 岳沢小屋 - 11:24 紀美子平 - 12:52 奥穂高岳 - 13:16 穂高岳山荘(1泊)
04:00 穂高岳山荘 - 04:40 奥穂高岳 - 07:04 天狗のコル - 09:20 西穂高岳 - 10:16 西穂独標 - 11:04 西穂山荘 - 13:04 田代橋 - 13:08 帝国ホテル前 - 13:20 上高地バスターミナル | その他 | 上高地〜沢渡 18:00最終
西穂高ロープウェイ 16:45最終 (16:15に乗らないと間に合わない) バス 16:55新穂高 〜 17:50 平湯温泉 〜沢渡 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, タイツ, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, ゲイター, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 飲料, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, ストック, カメラ, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|